Заказать звонок

Введите Ваше имя и номер телефона и наш менеджер свяжется с Вами, чтобы ответить на Ваши вопросы.

или позвоните нам по номеру

+7 (343) 238-15-50

Обмениваясь с нами информацией, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

    Какие сказки рассказать малышу на Новый год

    Новогодние праздники – период, когда больше времени нужно уделять детям. Малыши любят, чтобы мамы и папы играли с ними, делали поделки, ведь им так хочется брать пример со своих родителей во всем.

    Развлекать ребенка во время праздничных каникул можно по-разному, но именно мамины сказки запоминаются на всю жизнь. Это такие теплые моменты. Каждому ребенку больше всего на свете хочется верить в чудеса. Новый год и Рождество – волшебные праздники, когда чудеса происходят рядом, а Дед Мороз приносит подарки. Чтобы создать для карапуза атмосферу чуда, помочь поверить в то, что, если верить, могут происходить невероятные вещи, можно рассказать новогодние сказки.

     

    Новогодние сказки для детей

    Сказка не просто развлекает ребенка, но и учит его многим вещам. Слыша какие-либо слова, глядя на поступки, малыш усваивает, как следует делать в тех или иных ситуациях. Поэтому все рассказанные истории должны учить правильным вещам. Лучше, если сказка незнакомая, чтобы родители, для начала, просмотрели её сами.

    Почему бы не отметить для себя варианты хороших русских сказок:

    • «Морозко» – её любят все дети, к тому же, эта история уже стала детской классикой. Не сомневайтесь, что вашему малышу будет очень интересно послушать;
    • «12 месяцев» – можно ли представить чудес больше, чем в этом сюжете? Заодно можно будет с ребенком поучить названия месяцев года. Чем больше полезного в сказке – тем лучше;
    • «Снежная королева» – одна из лучших сказок Андерсона! Там зима, волшебные снегопады и добро, которое побеждает всё.

    Каждая из предложенных сказок связана с Новым годом. В праздничный период малышу будет особенно интересно слушать о таких историях, мечтая о собственных приключениях.

    Кроме того, чтение или прослушивание историй развивает воображение маленького фантазера, это способствует развитию творческих способностей.

Отправьте заявку

Обмениваясь с нами информацией, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


Любовь Владимировна Анашкина.
День рождения Алисы.

“Спасибо огромное Бусинке и Джеку Воробью за весёлое развлекательное шоу!!! На лицах детишек всё было "написано". До сих пор вспоминают программу, говорят, что такого дня рождения они ещё не видели!! !Спасибо от нас, родителей!!! Кристина, Вы молодец!!! Всем процветания и удачи в таком замечательном деле!!!!!!!!!!! Вы дарите праздник!”


Любовь Владимировна Анашкина.
День рождения Алисы.

Добрый день! Спешу сказать огромное спасибо за организацию праздника для нашего сынульки. Приглашали в детский сад Человека-паука, все детки довольны и именнинник тоже! Мамочки детишек из группы уже просят контакты. Огромное спасибо Человеку-Пауку Павлу!!! Процветания всей команде!!!


Аниматор был просто фантастический . Рекомендую


Праздновали день рождения 1 марта. Приглашали аниматор Супер Кот - профессионал своего дела, программа была разнообразной и интересной . Дети в восторге, праздник прошел замечательно! Спасибо


Отметили день Рождения на 5+!!! Все на высшем уровне! Аниматор очень порадовал, все дети играли с огромным удовольствием! Да и взрослые не скучали. Было интересно. Все супер, большое спасибо!!!


Выражаем большую благодарность Аниматору !!! Она воплотила чудесный сценарий Дня Рождения. Аниматор организовала на 1,5 часа нашу толпу (15 человек) подростков. Все были счастливы! Программа была разнообразной - от логических заданий до весёлых плясок. Очень рекомендую!


Праздником и организацией остались очень довольны. Деток развлекал Скай. Спасибо большое аниматору за энергичность и внимательность к детям. Наша дочь осталась в восторге, пишу отзыв спустя неделю, а эмоции у нее все еще не прошли, часто вспоминает Скай и яркие моменты в играх с друзьями и любимым мульт-героем. Аниматор был просто фантастический. Рекомендую


Отмечали день рождения дочери, 5 лет Аниматора заказывали куклу ЛОЛ. Нам все очень понравилось, аниматор сумел заинтересовать и организовать детей! Наши дети уже много что видели! Но тут, даже взрослые были увлечены!!!


Огромное спасибо за проведённое мероприятие!!! Детям и взрослым было безумно весело, столько позитивных эмоций и смеха не получали давно! Работа проведена профессионально, все гости были задействованы, достаточно различных конкурсов, вся организация на отлично! Будем обязательно вас советовать нашим знакомым


Сегодня приглашали Аниматора на день рождения детей. Все в восторге Добрый и веселый аниматор в роли Гонщика из щенячьего патруля, дети были от 1 года до 6. Мыльные пузыри. Фигурки из шариков. Музыка, танцы, веселые задания.


Спасибо за отличный праздник , было весело и детям и взрослым, были и танцы и игры, аниматоры Рапунцель и Ариэль зажгли на славу всех, очень понравилось вы супер !Рекомендую


Отметили день Рождения на 5+!!! Все на высшем уровне! Аниматор очень порадовал, все дети играли с огромным удовольствием! Да и взрослые не скучали. Было интересно. Все супер, большое спасибо!!!

Дружите с нами
в соцсетях

 
 
 

© Бусинка детские праздники под ключ, 2012-2023

200-29-55
238-15-50
info@businka96.ru